группа В-Контакте "ролевая игра по сериалу "КРЕМ" - http://vkontakte.ru/club12026181

ролевая игра по сериалу "Крем"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая игра по сериалу "Крем" » о том, о сём... » Как играть?


Как играть?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

От имени супер-бабушки, принимаю, и расписываюсь. Спасибо Админу.  :cool:

0

32

Как продюссер принимаю благодарность :) !..
Надеюсь, сработаемся  ;) !!!

0

33

Куда ж, мы денемся?!..  :dontknow: 
КАНЕШНА, сработаемся!  :cool:  :D

0

34

Подскажите, а почему я именно старожил??

0

35

Когда нет личного статуса (Ну, любой "девиз", как описание героя, скажем, у меня Антонина "Супер-бабушка"), тогда в зависимости от стажа со дня регистрации, указывается: новичок, участник, старожил.

Предлагаю провести диалог Клара-Антонина на тему: Что означает быть полноправным партнером Булавина.  :rofl:
Скажем, на кухне в квартире Чайкиных.

А, затем, разговор Лизы и Руслана в "Эстетеке", где она благодарит его за спасении своей репутации и прав на свои разработки.

Жду ваших ответов, друзья.  8-)

0

36

Я согласна!! где будет диалог проходить??

0

37

я бы тоже хотела какой-нибудь подходящий статус...)) правда не знаю - какой...

0

38

Кларе я бы лично, написала статус "Неземная девушка", ведь, это на самом деле так!  :crazyfun:

Клара и Антонина могут поговорить на кухне в квартире Чайкиных.
Я тогда начну, а Клара пусть подтягивается.  :glasses:

0

39

Сергей Коловорот? предлагаю статус - "лучший фотограф Москвы".

0

40

Отвечу за Сергея.
"Что значит, лучший фотограф Москвы, а в других городах, Вы что же, лучше найдете? Если Вы нашли, так предъявите народу их работы, мы сравним, иследуем, постановим в честной конкурентной борьбе".  :D

Я подумаю, с Вашего позволения.  :flirt:

0

41

Наталья Вадимовна, я согласна с Сергеем. можно ли мне статус "Неземная девушка"?

0

42

Клара, извольте получить статус!... Поздравяю!! :cool:
Антонина Чайкина, подумайте. Никто вас не торопит. Для нас качество превыше всего. Мы ведь профессионалы, не так ли?.. :glasses:

0

43

Оооо!!!! спасибо Вам, Наталья Вадимовна!!!!!!))))) :cool:  :jumping:

0

44

Пожалуйста!!Берегите меня, ваше непосредственное начальство  ;) .

0

45

можно вопрос?
куда мне дальше? в смысле где пост оставить?

0

46

Клара, напиши пост в теме "Платиновый метр"-павильон 2 - здесь беседы не будет, просто дай впечатления Клары от съёмок. Антон на неё постоянно кричит, делает замечания и т.п. В заключении поста напиши, как съёмочный день окончился, и Клара пошла домой.
Не забудь в начале поста сделать пометку - 4-й день.
Вот, пока так.

0

47

понятно) то есть выразить свои возмущения и спокойно уйти домой...

0

48

Ребят, откуда можно начать играть?))  :flag:

0

49

Есть такой вариант на 10-й день игры:
Денис должет принести Наташе новые фотки Клары. В приёмной он тормозит около Насти, начинает с ней заигрывать. Тут можно подкрутить и сделать так, что они уже и знакомы, и встречались, и всё такое. Ну, в общем, знают друг друга.
Далее приходит в этот момент Олеся. Она видит, что Настя общается с Денисом и, недовольная, входит в кабинет к Наташе и жалуется на Настю. Наташа выходит и уже готова напустится на секретаршу, но тут Денис говорит о причине своего визита, и вручает Наташе фотографии.
Наташа и Олеся возвращаются в кабинет... Далее по разработанному ранее плану с другими героями.

В 10-й день в приёмной первый пост от Насти. Далее Дениса, как он приходит...

0

50

Я вернулась))) извините, что долго не заходила!!! Клара готова играть дальше))))))

0

51

Клара, мне кажется, в 10-м дне надо бы показать перевоплощение Лизы в Клару или наоборот. Свяжитесь с игроком за Лизу и обсудите этот момент.

0

52

ок)))

0

53

А где будет происходит перевоплащение?
И в посте Лизы мне надо объяснять, зачем она перевоплащается (ну, там съемки, или, как Клара она хочет Руслана навестить)?

Отредактировано Елизавета Чайкина (2010-01-21 13:55:37)

0

54

ВНИМАНИЕ игроку за Дениса!!
Мы тут историю немного поменяли. Значит, вводная такая: Настя с Денисом встречалась некоторое время после того, как она перестала встречаться с Антоном.
Настя у нас в положении (в украинской версии был момент, после которого все посчитали, что она беременна). Она не знает точно от кого, но активно верит, что от Антона.
Недавно - недели 2 назад относительно 10-го дня игры - Настя послала Дениса. В 10-й день Денис приходит к Насти, чтобы наладить отношения и продолжить встречаться.
Временно я исполняю обязанности Насти в ролевой. Следующий пост в ролевой - Дениса.

0

55

Окей)есть вопрос...а Денис знает,что Настя беременна?
и ещё...он приходит только для того, чтобы наладить с ней отношения?а фотки Клары приносить не надо?

0

56

Денис ничего не знает. Он приходит, чтобы передать фотки Клары, и, пользуясь случаем, решает наладить с Настей отношения.

0

57

В 10-м дне в студии Сергея Коловорота, Клара столкнулась в дверях студии с Анжелиной, затем, Сергей ушел с Женей обедать.
А теперь, спустя пару часов Сергей и Женя вдвоем вернулись в студию.
По сюжету получается, что встреча Сергея и Жени с Кларой - осталось за кадром.
Игроку за Клару: если есть желание устроить беседу Сергея и Клары, обращайтесь  :glasses:  ^^ , ее можно будет сделать потом, после того, как все из студии уйдут, и Сергей останется там один.

0

58

Пусть тогда Наташа позвонит Сергею и попросит срочную фотосессию с Кларой для "Ориджинал". Потому Сергей и отпустит Женьку с Антоном.

0

59

Ждем для начала реплику Антона.  :glasses:

0

60

Насчёт Анжелины - она сейчас сидит у себя в квартире с Ганной и ждёт её ответа. А игрок не появляется.

0


Вы здесь » ролевая игра по сериалу "Крем" » о том, о сём... » Как играть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно